08.05.2020

"1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8" теперь в облаке

Вести учет, заполнять и отправлять отчетность НКО в контролирующие органы теперь можно удаленно. В облачном сервисе 1С:Фреш стала доступна "1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8". К системе предоставляется бесплатный тестовый доступ на 30 дней. Ранее накопленные учетные данные можно будет автоматически перенести в облако, вносить их заново вручную не потребуется.

"1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8" – готовое решение для ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной (регламентированной) отчетности в некоммерческих организациях, применяющих план счетов бухгалтерского учета, соответствующий Приказу Минфина РФ "Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкции по его применению" от 31.10.2000 №94н. Бухгалтерский и налоговый учет в НКО ведутся в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в т.ч. в образовательных и общественных учреждениях.

Согласно законодательству, бухгалтерский учет НКО ведется непрерывно с даты государственной регистрации. Поэтому данный программный продукт отлично подойдет для автоматизации бухгалтерского и налогового учета некоммерческой организации с первого дня ее работы.

Подробнее о существующих тарифах и ценах на них вы можете узнать у нас по телефону +7 (3812) 30-88-88 или по электронной почте sale@automate.ru.

ООО "Автоматизация"
г. Омск, ул. М. Жукова д. 25, офис 31
тел.: +7 (3812) 30-88-88
e-mail: sale@automate.ru


Возврат к списку