29.04.2020

1С:Магазин расширений в 1С:Фреш

Облачный сервис "1С:Предприятие 8 через Интернет" или 1С:Фреш - это облачный сервис, в котором размещены те же программы "1С:Предприятие", что и в вариантах, которые устанавливаются на компьютер. Для работы нужен только интернет, а это значит можно работать откуда и когда удобно, в том числе легко перейти "на удаленку" или работать в отпуске. 

Теперь для программ 1С, опубликованных в 1С:Фреш, появился "1С:Магазин расширений", который поможет пользователям сервиса быстро и просто находить и самостоятельно подключать нужные расширения, разработанные разными авторами, при этом пользователь будет платить и за 1С:Фреш и за расширения в одно окно - своей обслуживающей организации.

Пока "1С:Магазин расширений" доступен пользователям приложений "1С:Бухгалтерия", "1С:Бухгалтерия КОРП", "1С:Предприниматель", "1С:Управление нашей фирмой". Список приложений будет расширяться.
"1С:Магазин расширений" находится внутри приложения, на главной странице приложения в разделе "Каталог расширений". Для установки расширения в приложение нужно выбрать расширение и просто нажать кнопку "Установить".

1. Если расширение бесплатное, то после установки с ним сразу можно работать.

2. Если расширение платное, то для немедленного начала работы с ним, можно выбрать тестовое бесплатное использование. Продолжительность тестового периода устанавливается авторами расширений и может быть разной. За несколько дней до окончания тестового периода, будет приходить уведомление. Для продолжения работы с расширением нужно обратиться к своей обслуживающей организации и оплатить платную подписку на расширение в соответствии с установленной разработчиком стоимостью.

Подробнее вы можете узнать у нас по телефону +7 (3812) 30-88-88 или по электронной почте sale@automate.ru.

ООО "Автоматизация"
г. Омск, ул. М. Жукова д. 25, офис 31
тел.: +7 (3812) 30-88-88
e-mail: sale@automate.ru




Возврат к списку