07.05.2020

Антикризисная акция: до 1 сентября 2020 года

В рамках совместной антикризисной акции предоставляются бесплатно до 1 сентября 2020 года:

  • Интернет-сервис 1С:Касса - простое решение для организации товарного учета в магазине или небольшой торговой сети, с возможностью подключения необходимого числа рабочих мест кассира на любых совместимых онлайн-кассах. Бесплатный антикризисный тариф предоставляет пользователю до 1 сентября 2020 года расширенный функционал интернет-сервиса с возможностью бесплатного использования до четырех касс.

  • Мобильное приложение для курьеров "1С:Мобильная касса" - рабочее место кассира или курьера, которое устанавливается на Аndroid смартфоны или планшеты и позволяет реализовывать товары с печатью чека на подключенном мобильном кассовом аппарате или удаленно, прямо на кассе в вашем магазине. В рамках антикризисной акции приложение работает в расширенном режиме бесплатно до 1 сентября 2020 года.

  • Мобильная бухгалтерия 1С - бесплатно для индивидуальных предпринимателей на УСН "Доходы", УСН "Доходы минус расходы" с любой ставкой: 0%, 4%, 6% и 15% и налоговых каникулах, ЕНВД и Патенте.


Помимо этого, предлагается до конца лета бесплатно воспользоваться Kaspersky Small Office Security. Разработанное специально для небольших компаний решение просто в установке и управлении. Оно обеспечивает надежную защиту вашего бизнеса и не требует от пользователя специальных IT-навыков.

Условия предложения:
  • Лицензия на бесплатную защиту действует до 1 сентября 2020 года.
  • Количество защищаемых устройств в лицензии – до 10.
  • Одно устройство – это 1 компьютер Windows или Mac, плюс бесплатная защита 1 устройства Android и 1 лицензия менеджера паролей.
  • Количество защищаемых файловых серверов в лицензии – 1.
Подробнее вы можете узнать у нас по телефону +7 (3812) 30-88-88 или по электронной почте sale@automate.ru.

ООО "Автоматизация"
г. Омск, ул. М. Жукова д. 25, офис 31
тел.: +7 (3812) 30-88-88
e-mail: sale@automate.ru


Возврат к списку