24.03.2020

Dr.Web приходит на помощь в непростой ситуации

В условиях непростой эпидемиологической обстановки одной из задач руководителя предприятия является забота о здоровье сотрудников. «Доктор Веб» поможет клиентам бесплатно обеспечить безопасность рабочих мест удаленных сотрудников.

Главная задача — чтобы с домашних компьютеров в сеть компании не попало ничего вредоносного и чтобы из сети через домашние устройства не утекло ничего ценного.

Это решаемая задача. Но она требует определенных мер и, увы, дополнительных средств — как и любая другая бизнес-операция. А в нынешних условиях, когда деловая активность резко снизилась и неизвестно, как долго продлится деловой спад, у предприятий любого размера на счету каждая копейка.

  • Те, у кого есть лицензия на Dr.Web Enterprise Security Suite, комплект Dr.Web Универсальный, Dr.Web для школ или Dr.Web Office Shield, могут обратиться в службу поддержки «Доктор Веб», указав действующую лицензию, и получить на 3 месяца столько лицензий на Dr.Web Security Space, сколько сотрудников будут работать удаленно (но не выше числа защищаемых устройств в имеющейся лицензии).
  • Если политики безопасности компании запрещают доступ к информационной сети предприятия с устройства, имеющего установленный антивирус без централизованной защиты, мы можем предоставить 3-месячный доступ к подпискам на услугу «Антивирус Dr.Web», а также доступ для администратора компании к Центру управления Dr.Web.

В обоих случаях предоставляется защита и для ПК, и для мобильных Android-устройств, что является существенным бонусом для владельцев лицензии Dr.Web Desktop Security Suite.

По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +7 (3812) 30-88-88 или по электронной почте sale@automate.ru.

ООО "Автоматизация"
г. Омск, ул. М. Жукова д. 25, офис 31
тел.: +7 (3812) 30-88-88
e-mail: sale@automate.ru



Возврат к списку