09.04.2020

Изменения в распространении бухгалтерского ежемесячника "БУХ.1С"

Начиная с 5 номера за 2020 год журнал "БУХ.1С" будет выпускаться только в электронном виде, поскольку этот способ более современный, а главное –  более безопасный для здоровья.

Выпуск журнала "БУХ.1С" № 4 за апрель 2020 г. – последний, который распространяется в бумажном виде.

В связи с объявленными мерами по ограничению распространения коронавирусной инфекции не у всех партнеров получится доставить этот номер журнала пользователям, и не у всех пользователей будет возможность его получить, например, в случае самоизоляции, работы не из офиса и т. д. Если Вам положен журнал по договору информационно-технологического сопровождения, но своевременно получить его не удается, Вы можете:

  • оперативно ознакомиться с материалами № 4 "БУХ.1С" на сайте информационной системы 1С:ИТС;
  • скачать электронную версию журнала в форматах PDF и epub в личном кабинете на сайте 1С:ИТС или получить у обслуживающего партнера. Электронные версии доступны начиная с № 4 (апрель) "БУХ.1С".
Подписчики, оплатившие подписку до середины или до конца 2020 года, будут получать печатные номера журнала в прежнем порядке до окончания срока оформленной подписки. Обращаем ваше внимание, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции возможны задержки в доставке.

Подробнее вы можете узнать у нас по телефону +7 (3812) 30-88-88 или по электронной почте sale@automate.ru.

ООО "Автоматизация"
г. Омск, ул. М. Жукова д. 25, офис 31
тел.: +7 (3812) 30-88-88
e-mail: sale@automate.ru


Возврат к списку