19.05.2022

Новые льготные возможности для представителей МСП.

В акции для предпринимателей МСП, в рамках которой решения для управленческого учета доступны покупателям со скидкой 50%, появилось новое более выгодное условие. Фирма «1С» уточняет, что: «Теперь в “Менеджере сервиса” 1С:Фреш появилась возможность заказать и оплатить лицензию с отложенной датой начала действия подписки. Это позволит клиентам продлить доступ к сервису со скидкой 50% без “сгорания” оставшихся дней действующей подписки».

Согласно условиям предложения скидка действует до 31 декабря 2022г. Оплатить годовую подписку можно сейчас, а воспользоваться ею потом. Ограничений в количестве приобретаемых подписок нет. Стоит обратить внимание, что воспользоваться данной скидкой могут только те компании, которые входят в Единый реестр субъектов МСП.

Скидка на приложения 1С представляется МСП в рамках программы, реализуемой Минцифры РФ и Российским фондом развития информационных технологий и распространяется на те предложения, которые предназначены для управленческого учета, а именно:

·        1С:УНФ

·        1С:Комплексная Автоматизация

·        1С:Управление торговлей

·        1С:Розница

·        1С:Договоры

·        1С:Документооборот

Также по акции можно приобрести 1С:CRM и еще более 20 отраслевых решений на платформе 1С:Предприятие. Ознакомиться с полным списком приложений Вы можете пройдя по ссылке: https://1c.ru/news/info.jsp?id=29114


Возврат к списку