08.06.2020

Новые возможности приложения "1С:Маркетинг. Лидогенерация"

"1С:Маркетинг. Лидогенерация" – облачное приложение, которое поможет организовать интернет-продвижение ваших товаров и услуг на всех главных интернет-площадках: Яндекс.Директ, Яндекс.Маркет, Google Реклама, myTarget, работать с аудиторией в социальных сетях ВКонтакте и Instagram из "одного окна".

Функционал приложения активно развивается, появляются новые возможности в действующих тарифах. Так, пользователям приложения "1С:Маркетинг. Лидогенерация" теперь доступны следующие возможности:

  • использование дашборда с возможностью настройки виджетов для визуализации маркетинговых показателей;
  • расширенный функционал приложения для продвижения в социальной сети Instagram;
  • проверка сайта на соответствие требованиям поисковых систем с помощью SEO Анализатора;
  • интеграция с amoCRM;
  • интеграция с Единой информационной системой в сфере закупок – Портал госзакупок (работает в тестовом режиме).
В условиях, когда компании увеличивают свое присутствие в онлайне, пересматривают способы продвижения и рекламную политику, ищут новые пути и возможности для поиска клиентов, мы продлеваем акцию "3 по цене 2" до 1 сентября 2020 г.:

при подключении к приложению "1С:Маркетинг. Лидогенерация" по специальному промотарифу: оплатив 2 месяца, вы получите один дополнительный месяц работы с приложением бесплатно.
Акции для тех, кто планирует начать продвижение в myTarget и Яндекс.Директ:

1. Акция "Удвоение первого платежа в myTarget" — пользователь может получить до 50 000 рублей на свой счет в аккаунте рекламной площадки Mail.ru Group для продвижения в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Мой Мир и других сервисах Mail.ru.

2. Акция "Бонус в Яндекс.Директ" — пользователи "1С:Маркетинг.Лидогенерация" при создании нового рекламного аккаунта и пополнении счета Яндекс.Директ на 2000 рублей получат 6000 рублей в подарок для размещения контекстной и медийной рекламы в Яндекс.

По всем вопросам вы можете обращаться к нам по телефонам +7 (3812) 30-88-88, 33-90-20, 33-50-20 или по электронной почте sale@automate.ru.
ООО "Автоматизация"
г. Омск, ул. М. Жукова д. 25, офис 35
тел.: +7 (3812) 30-88-88, 33-90-20, 33-50-20
e-mail: sale@automate.ru



Возврат к списку