20.03.2020

Онлайн-обучение детей бесплатно до конца учебного года

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в России многие общеобразовательные школы переходят в режим свободного посещения занятий или закрываются на карантин.

Для родителей, желающих организовать для своего ребенка онлайн-обучение в частном порядке, рекомендуем воспользоваться библиотекой электронного образовательного контента «1С:Школа» в сервисе «1С:Школа Онлайн». Доступ к библиотеке бесплатный и действует до конца текущего 2019/2020 учебного года.

Серия электронных учебных пособий «1С:Школа» разработана на основе лучших методик и включает в себя интерактивные учебные материалы, игры, красочные анимации, виртуальные лаборатории, легкие для запоминания схемы и подсказки по основным предметам школьной программы всех классов: математика, русский язык, окружающий мир, физика, биология, химия, история, обществознание и другие предметы.

Ученик сможет самостоятельно использовать материалы для выполнения домашних заданий, подготовки к проверочным и контрольным работам, а также к олимпиадам и предметным неделям.

Учитель сможет подобрать иллюстративный дидактический материал к уроку, упражнения для тренировки учащихся, самопроверки и контроля успеваемости по предмету.

По всем вопросам вы можете обращаться к нам по телефону +7 (3812) 30-88-88 или по электронной почте sale@automate.ru.
ООО "Автоматизация"
г. Омск, ул. М. Жукова д. 25, офис 31
тел.: +7 (3812) 30-88-88
e-mail: sale@automate.ru


Возврат к списку