16.05.2022

Стартовала продажа новых тарифных планов при подключении онлайн-касс.

Фирма «1С» совместно с ООО «Такском» выпустили новый тарифный план ОФД «Такском» на 1 мес. Пользователям гарантируется безопасность передачи чековых данных в ФНС РФ и в информационную систему «Честный знак» (ЦРП) осуществляемую через зашифрованный канал связи.

С 5 мая 2022г можно заказать новый ассортимент ПИН-кодов ОФД «Такском» с минимальным сроком использования на 1 мес:

- ПИН-код «Такском» на 1 месяц по цене 350 руб. (Поддерживает работу с версией ФФД: 1.2, 1.1, 1.05. Используется с любой онлайн-кассой с ФН на 15 и 36 месяцев)

Активация данного тарифа позволит осуществить передачу фискальных данных через ОФД в ФНС РФ и передачу данных о маркированных товаров в информационную систему «Честный знак» (ЦРПТ).

- ПИН-код «Пакет Касса онлайн + Маркировка» на 1 месяц по цене 500 руб. ((Поддерживает работу с версией ФФД: 1.2, 1.1, 1.05. Используется с любой онлайн-кассой с ФН на 15 и 36 месяцев)

После активации данного пакета пользователь получит:

·         передачу фискальных данных через ОФД в ФНС РФ и передачу данных о маркированных товарах в информационную систему "Честный знак" (ЦРПТ),

·         доступ к отчетам с информацией об обмене данными о маркированных товарах между ОФД и информационной системой "Честный знак",

·         доступ к дополнительному функционалу личного кабинета пользователя ОФД по чекам, содержащим информацию о маркированных товарах.

Любой ПИН-код ОФД «Такском» действует на один активный экземпляр ККТ в личном кабинете пользователя ОФД, подходит для работы ЮЛ и ИП.

При завершении срока использования любого ПИН-кода ОФД «Такском» пользователь должен его продлить на новый срок с помощью новых ПИН-кодов ОФД «Такском».

По вопросам приобретения обращайтесь к нам на линию консультаций.


Возврат к списку